home Самое интересное, Туризм в Грузии Как развлечься в Грузии в октябре – программа

Как развлечься в Грузии в октябре – программа

Театральные фестивали, концерты зарубежных звезд, классической музыки и много других развлечений – Sputnik предлагает подробную программу развлечений в Грузии в октябре.

ТБИЛИСИ

Как развлечься в Грузии в октябре - программаТбилисский государственный театр оперы и балета им. З. Палиашвили 1 октября 19:00 и 2 октября 14:00 – одноактный балет “Жизель” А. Адана (Грузия) 3 октября 19:00 – премьера произведения “Al Niente” Гии Канчели 11 октября 19:00 – благотворительный концерт “Минутное звучание”, Нино Ананиашвили и Государственный балет Грузии 29 октября 19:00 и 30 октября 14:00 – балет “Горда” Д. Торадзе (Грузия)

Тбилисский дворец спорта

22 октября 19:00 – концерт “Океан Эльзы” (Украина)

Bassiani Concert Hall

5 октября 20:00 – концерт синти-поп исполнительницы Молли Нильссон (Швеция) 26 октября 20:00 – концерт рок-группы “Psychic TV” (Великобритания) Киностудия “Грузинский фильм” (V павильон) 22 октября 22:00 – концерт техно-музыканта и диджея Gesaffelstein (Франция) Международный музыкальный фестиваль “Осенний Тбилиси” 2 октября 19:30 – концерт кларнетистов Александра и Даниэля Гурфинкель (Израиль) 9 октября 19:30 – концерт трио “Bamberg” (Германия) 15 октября 19:30 – концерт меццо-сопрано Кетеван Кемоклидзе и пианиста Александра Васадзе (Грузия) 20 октября 19:30 — концерт Военного оркестра национальной гвардии Вооруженных сил Грузии и Военного оркестра Уэльской гвардии (Великобритания) 22 октября 19:30 – концерт пианиста Георгия Шаверзашвили (Грузия) Тбилисский международный театральный фестиваль Международная программа 1, 2 октября 20:00 – “Русский человек на rendez-vous”, Мастерская Петра Фоменко, Россия (Театр им. Котэ Марджанишвили)

1 октября 20:00 — “Замужество Марии Браун”, Театр Шаубюне (Schaubühne), Германия (Театр им. Шота Руставели)

1, 2, 3 октября, 20:00 — “О всадниках и скачущих лошадях”, театральная компания Still House, Великобритания (район “Новый Тифлис”, проспект Давида Агмашенебели) 4, 5 октября 20:00 – “Портреты вишневого сада”, Театр Песни козла, Польша (Театр королевского квартала) 6 октября 20:00 – “Троянские женщины”, компания “Togo” из Судзуки, Япония (Театр им. Котэ Марджанишвили) Международная программа New 3 октября 20:00 – “Король Джон”, Ереванский национальный академический театр им. Г. Сундукяна, Армения (ТЮЗ им. Нодара Думбадзе) Грузинская программа 4 октября 18:00 – “Правая левая на высоком каблуке”, Театр им. Котэ Марджанишвили (Театр им. Котэ Марджанишвили) 4, 5 октября 19:00 – “Много шума из ничего”, ТЮЗ им. Нодара Думбадзе (ТЮЗ им. Нодара Думбадзе)

4, 5 октября 20:00 и 18:00 – “Потерянная честь Катарины Блюм”, Театр им. Котэ Марджанишвили (Театр им. Котэ Марджанишвили)

4 октября 20:00 – “Рыбак один, два”, Театр им. Ладо Месхишвили и Чиатурский театр им. Акакия Церетели (Театр им. Шота Руставели) 5 октября 16:00 – “Гость и хозяин”, Театр им. Сандро Ахметели (Театр им. Сандро Ахметели) 5 октября 20:00 – “Бриллианты Маршала де Фантье”, Театр марионеток Резо Габриадзе (Театр марионеток Резо Габриадзе) 6, 8 октября 13:00 и 20:00 – “Прометей/25 лет независимости”, Театр королевского квартала (Театр королевского квартала) 6 октября 16:00 – “13 июня”, Театр кукол им. Георгия Микеладзе (Театр кукол) 6 октября 18:00 – “Печаль”, независимый проект (Театр им. Котэ Марджанишвили) 6 октября 20:00 – “Визит старой дамы”, Театр им. Котэ Марджанишвили (Театр им. Котэ Марджанишвили)

6 октября 21:00 – “Жизнь идиота”, Театр музкомедии и драмы им. Васо Абашидзе (Театр музкомедии и драмы им. Васо Абашидзе)

7 октября 13:00 — “Бог голода”, независимый проект (Национальный музей им. Симона Джанашия) 7 октября 16:00 – “Неопубликованная новелла”, Театр кукол им. Георгия Микеладзе (Театр кукол) 7 октября 17:00 – “Рассказ косули”, Зугдидский театр им. Шалвы Дадиани (Театр им. Котэ Марджанишвили) 7, 8 октября 18:00 и 21:00 – “Begault — На чужбине”, Театр им. Котэ Марджанишвили (Театр им. Котэ Марджанишвили) 7 октября 20:00 – “Король Лир”, Театр киноактера им. Михаила Туманишвили (Театр киноактера им. Михаила Туманишвили) 8 октября 18:00 – “Чудо Святого Антония”, Театр Ильи (Театр Ильи) 8 октября 19:00 – “Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?!”, Свободный театр (Свободный театр) 8 октября 20:00 – “Ураган”, Театр движения Кахи Бакурадзе (Театр движения Кахи Бакурадзе) 8 октября 20:00 — “Узаконенное беззаконие” Театр им. Шота Руставели (Театр им. Шота Руставели) Грузинский международный фестиваль искусств GIFT (Подарок) 15 октября 20:00 – балет фламенко “Дождь”, Эва Эрбабуэна, Испания (Тбилисский государственный театр оперы и балета им. З. Палиашвили)

16-23 октября 18:00 – выставка “После маэстро”, посвящена режиссеру Михаилу Туманишвили (Театр киноактера им. Михаила Туманишвили)

18, 19 октября 20:00 – спектакль “Ветер шумит в тополях”, Театр им. Евг. Вахтангова (Россия), в главных ролях: Владимир Симонов, Владимир Вдовиченков и Максим Суханов. Постановка Римаса Туминаса (Театр им. Котэ Марджанишвили) 22, 23 октября 20:00 – спектакль “Король Лир”, Грузия, театр киноактера им. Михаила Туманишвили (Театр киноактера им. Михаила Туманишвили) 25 октября 17:00 – моноспектакль “Феличита”, автор и исполнитель Либи Скала, США (Театр киноактера им. Михаила Туманишвили) 29, 30 октября 20:00 – спектакль “Италия в 10-х гг. – Италия сегодня”, Atir Teatro Ringhiera, Италия, в рамках программы “Италия в фокусе” (Театр киноактера им. Михаила Туманишвили) Тбилисский марафо

23 октября 08:00 – центральные улицы Тбилиси

БАТУМИ

Международный фестиваль кино- и телеоператоров “Золотой глаз” 1-2 октября, Sheraton Hotel, 10:00

ТЕЛАВИ

Музыкальный фестиваль Лианы Исакадзе 9 октября 19:00 – концерт солистов Коли Блахера (Германия), Дмитрия Шишкина (Россия) и оркестра Краковской академии Бетховена (Польша), Телавский государственный драматический театр им. Важа-Пшавела

10 октября 16:00 – концерт пианисток Наны Димитриади и Наны Авалишвили (Грузия), Музей Цинандали Александра Чавчавадзе

11 октября – концерт Элисо Вирсаладзе (Грузия) и Коли Блахера (Германия) 12 октября – концерт Элисо Вирсаладзе (Грузия) и струнного квартета имени Давида Ойстраха (Россия) 14 октября 19:00 – концерт-посвящение российскому скрипачу Олегу Кагану, Тбилисский государственный камерный оркестр “Симфониетта Грузии”.

Источник

Related Post

Booking.com

Have a comment?